+29°C
USD 73,03 ₽
Реклама
Архив новостей

Новости за 7 мая 2020

  • 7 мая 2020 - 19:05
    Испытай удачу! Знаешь, какой главный приз за подписку?
    Множество ценных призов приготовило АО «ТАТМЕДИА» подписчикам газет и журналов. Примите участие в акции и получите шанс выиграть телевизор, пылесос, планшет, 100 литров бензина, утюг или блендер. Главный приз – незаменимый помощник на приусадебном участке – бензиновый мотоблок.
    716
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 14:37
    "Победа Одна на всех"
    Пять лет назад, в год 70-летия Победы, задумал сделать серию портретов ветеранов, ещё живых участников войны. За несколько месяцев удалось объехать все сорок пять районов Татарстана, да и в Казани побывал у многих ветеранов. Почти сто фронтовиков и тружеников тыла стали героями моих фотосъёмок.
    777
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 14:35
    Новое радио «Китап» всегда в кармане!
    Главный редактор радиостанции «Китап» Алмаз Миргаязов рассказал ИА «Татар-информ» о новинке, о целях её создания и о том, что можно будет услышать в эфире.
    653
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 14:04
    Мы — вместе!
    Патриотизм — это сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание с ней её счастливых и несчастливых дней. Алексей ТОЛСТОЙ
    347
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 13:50
    Вклад татарстанцев в Великую Победу
    С мая 1945 года прошло 75 лет. Для многих Великая Отечественная война - далекая история. Наш долг перед погибшими и пережившими войну не позволить забыть эту страницу истории нашего государства.
    274
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 13:39
    Открытие новой станции TOTAL TQROC в России и 500-й в Европе
    Открытие новой станции TOTAL TQROC в России и 500-й в Европе
    262
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 12:53
    Музеи, театры, галереи... (май 2020)
    Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» www.kazan-kremlin.ru В Выставочном зале «Манеж» проходит выставка «Возрождение», посвящённая 10-летию создания Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры.
    768
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 12:30
    Родные мои
    Я часто вспоминаю те далёкие времена моего детства. Как жаль, что не ценили не только мы, дети, но и многие взрослые тех героев, которых когда-то ещё застали в живых...
    354
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 12:17
    Во что верят «книжные дети, не знавшие битв»
    У нас нет права забывать о том, что сделали наши мёртвые товарищи во имя Победы... Константин Симонов
    630
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 12:00
    Сегодня в Татарстане зарегистрировано 105 новых случаев COVID-19
    Из 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Татарстане 41 – в Казани.
    884
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 11:59
    Нашли отца через семьдесят семь лет
    Моего отца Степана Игнатьевича Вахонина призвали в армию 22 июля 1941 года. Он погиб осенью 1942-го.
    819
    0
    4
  • 7 мая 2020 - 11:38
    Музей Великой Отечественной войны, в котором не скучно ходить даже без экскурсовода
    Накануне великого Дня Победы в Казани открылся обновлённый музей-мемориал Великой Отечественной войны.
    895
    0
    2
  • 7 мая 2020 - 10:45
    Вклад Татарстана в разгром фашистской Германии
    С мая 1945 года прошло 75 лет. Для многих Великая Отечественная война - далекая история. Наш долг перед погибшими и пережившими войну не позволить забыть эту страницу истории нашего государства. 
    258
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 09:51
    Фотовыставка Фарита Губаева «Победа одна на всех»
    В галерее «ТАТМЕДИА» открылась фотовыставка Фарита Губаева, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 
    341
    0
    1
  • 7 мая 2020 - 09:46
    Алексей Кортнев станет гостем прямого эфира «Татаркино»
    В День радио, в социальных сетях ГБУК «Татаркино» состоится прямой эфир с лидером группы «Несчастный случай», актёром театра и кино Алексеем Кортневым.
    293
    0
    1