Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

АФИША

Новогодняя сказка на Спасской башне Казанского Кремля

С 23 по 31 декабря на Спасской башне Казанского Кремля развернётся уникальное световое шоу. С помощью формата 3D-mapping перед зрителями во всей красе предстанут новогодняя Казань, главные достопримечательности Москвы, Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Владивостока. Проект будет осуществлён одновременно в этих шести городах. Яркие метаморфозы будут происходить и над Спасской башней...

С 23 по 31 декабря на Спасской башне Казанского Кремля развернётся уникальное световое шоу. С помощью формата 3D-mapping перед зрителями во всей красе предстанут новогодняя Казань, главные достопримечательности Москвы, Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Владивостока. Проект будет осуществлён одновременно в этих шести городах.
Яркие метаморфозы будут происходить и над Спасской башней - сотни снежинок, разноцветные гирлянды, пушистые ёлки и другие приметы Нового года. Праздничное настроение создаст путешествие на фабрику желаний и знакомые всем анимированные новогодние песни. Будет и знакомство с самыми интересными экспонатами из музеев Казанского Кремля.
А 23 и 30 декабря гости и жители Казани смогут увидеть себя на гигантском экране, который будет представлять собой Спасская башня. Как на традиционных спортивных мероприятиях, на башне будут транслироваться видео счастливых посетителей шоу.
Представление будет проходить ежедневно с 23 по 31 декабря с 18 до 23 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев