Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

26,27 октября камерный театр «Театр. Акт» приглашает на премьеру спектакля «Солнечная линия»

«Солнечная линия» - это новая пьеса Ивана Вырыпаева. На этот раз известный драматург затрагивает, пожалуй, наиболее актуальную тему нашего времени - построение общения между людьми. Как войти с другим человеком в настоящий, глубокий контакт? Как слушать и быть услышанным? Как выйти из формальных отношений и начать по-настоящему общаться с другими...

«Солнечная линия» - это новая пьеса Ивана Вырыпаева. На этот раз известный драматург затрагивает, пожалуй, наиболее актуальную тему нашего времени - построение общения между людьми. Как войти с другим человеком в настоящий, глубокий контакт? Как слушать и быть услышанным? Как выйти из формальных отношений и начать по-настоящему общаться с другими людьми?

Иван Вырыпаев в мастерски написанной комедии, с присущим ему чувством юмора и легкостью, проводит терапевтический разговор о том, как быть счастливым со своей женой, мужем, партнером и миром в целом.

Сюжет спектакля основан на конфликте супружеской пары, которая на глазах у зрителя пытается «развязать» сложные психологические узлы, не боясь озвучивать то, о чем принято не говорить вслух.

Действующие лица и исполнители:

Барбара - Ангелина Мигранова

Вернер - Родион Сабиров

Начало : 20-00.

Продолжительность спектакля: 90 мин.

Жанр: комедия

Всего: 32 посадочных места

Адрес: г. Казань, ул. Адмиралтейская 3/4

Бронирование по тел.:239-44-99

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев