Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Актеры театра кукол «Экият» выступили в ДРКБ

В преддверии самого волшебного и любимого всеми праздника - Нового года - актеры Татарского государственного театра кукол «Экият» навестили детей отделения Онкологии и Гематологии в Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Артисты представили ребятишкам Новогоднюю интермедию вокруг Ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Новогоднее...

В преддверии самого волшебного и любимого всеми праздника - Нового года - актеры Татарского государственного театра кукол «Экият» навестили детей отделения Онкологии и Гематологии в Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Артисты представили ребятишкам Новогоднюю интермедию вокруг Ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Новогоднее представление для детей стал настоящим праздником и дал возможность окунуться в волшебный мир театра.

Хочется отметить, что театр кукол «Экият» занимается активной благотворительной деятельностью и проводит такие мероприятия ежегодно. Артисты выступают и в детских домах и интернатах, показывает спектакли в рамках благотворительных акций.

В 2012 году ТГТК «Экият» стал победителем республиканского конкурса «Благотворитель года» в номинации «Некоммерческие организации».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев