Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Cмесь из джаза, рока, латины

6 октября в Казани. Дуэт Фабрицио Консоли (Италия) Яркий, темпераментный концерт двух итальянцев! Фабрицио Консоли (Fabrizio Consoli) - композитор, вокалист, гитарист из Милана. Вместе с ним на сцену выйдет Якопо Мацца (Jacopo Mazza) - пианист, которому подвластны все жанры. Музыка Фабрицио удивительна: это эмоциональная смесь из джаза, рока, латины и...

6 октября в Казани. Дуэт Фабрицио Консоли (Италия)

Яркий, темпераментный концерт двух итальянцев! Фабрицио Консоли (Fabrizio Consoli) - композитор, вокалист, гитарист из Милана. Вместе с ним на сцену выйдет Якопо Мацца (Jacopo Mazza) - пианист, которому подвластны все жанры.
Музыка Фабрицио удивительна: это эмоциональная смесь из джаза, рока, латины и танго с общим южноамериканским ароматом. А еще кантаутори (автор-исполнитель по-итальянски) Фабрицио Консоли превращает концерт в праздник общения между музыкантом и публикой. Кто был на прошлом концерте, тот поймёт! Итальянцы - народ темпераментный, артистичный, и это солнечное, позитивное отношение к музыке и миру обязательно накроет всех, кто придет в этот субботний вечер в Дом Аксенова.

Концертный зал Дома Аксенова (Карла Маркса 55/31)
Начало в 19.00
Билеты 600 рублей
Справки по приобретению билетов по телефону: 89503237309 ( смс, WhatsApp, Дмитрий)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев