Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

«GARAGE SALE KAZAN - новогодняя барахолка-маркет»

29 и 30 декабря в субботу и воскресенье с 12:00 до 19:00 в пространстве Mediaport на Баумана, 70 состоится Garage Sale Kazan - новогодняя барахолка-маркет, на котором гости смогут купить подарки друзьям и близким, послушать хорошую музыку, поучаствовать в мастер классах по Йоге, стоянию на гвоздях, рисованию картин, а также...

29 и 30 декабря в субботу и воскресенье с 12:00 до 19:00 в пространстве Mediaport на Баумана, 70 состоится Garage Sale Kazan - новогодняя барахолка-маркет, на котором гости смогут купить подарки друзьям и близким, послушать хорошую музыку, поучаствовать в мастер классах по Йоге, стоянию на гвоздях, рисованию картин, а также принять участие в благотворительном маркете, где все собранные средства будут направлены на содержание бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда».

Здесь не только можно выбрать уникальные подарки для себя и своих близких, но и продать уже ненужные вещи. Продавцом может стать каждый, а вещи, которые можно продать, есть в каждом чулане. Таким способом возможно не только избавитесь от домашнего беспорядка, но и заработать дополнительные деньги. Кроме того, Garage Sale Kazan - это отличный способ весело провести время в преддверии Нового года.

Ссылки на сообщества в социальных сетях:

https://vk.com/garage_sale_kazan

https://www.instagram.com/garage_sale_kazan/

ДАТА: 29 и 30 декабря ВРЕМЯ: 12:00 - 19:00

МЕСТО: ул. Баумана, 70. MEDIAPORT

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев