Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Казанцев приглашают посетить концерт Фабрицио Консоли и Якопо Мацца и помочь будущим и молодым мамам

6 октября в казанском молодежном пространстве «Азбука» (ул.Япеева, 2) пройдет благотворительный концерт известного итальянского композитора, вокалиста и гитариста Фабрицио Консоли. Уникальность артиста заключается в его умении сочетать в своей музыке джаз, рок и танго с общим южноамериканским ароматом. Кантаутори («автор-исполнитель» по-итальянски) не просто поет и играет для публики - он...

6 октября в казанском молодежном пространстве «Азбука» (ул.Япеева, 2) пройдет благотворительный концерт известного итальянского композитора, вокалиста и гитариста Фабрицио Консоли.

Уникальность артиста заключается в его умении сочетать в своей музыке джаз, рок и танго с общим южноамериканским ароматом. Кантаутори («автор-исполнитель» по-итальянски) не просто поет и играет для публики - он выступает вместе с ней. Игрой на клавишных инструментах казанских слушателей порадует Якопо Мацца - пианист, которому подвластны все жанры музыки.

Благотворительный концерт итальянского дуэта организован с целью оказания помощи беременным женщинам и матерям с младенцами, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Желающим посетить выступление зарубежных артистов предлагается приобрести вместо билетов средства гигиены, необходимые младенцам в первый год жизни. Перечень предметов, которые можно приобрести и передать в дар нуждающимся семьям, размещен на сайте Центра защиты материнства и детства «Умиление» (https://www.czm-umilenie.ru/projects/korzinka-aist.html).

Все подарки и пожертвования для малышей будут приниматься на входе.

Начало концерта в 15.00, сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

https://www.kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев