Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Конкурс красоты «Мисс Татарстан-2019»

26 января в КРК «Пирамида» состоялся финал XXI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2019». 30 красавиц, прошедшие все отборочные этапы, состязались в трех финальных конкурсных выступлениях: «Визитка», «Купальник» и блиц «Давайте поговорим…». Стилистика конкурса в этом году была выдержана в бело-черной гамме. Мужское и женское, инь-янь, баланс белого и черного, гармоничное...

26 января в КРК «Пирамида» состоялся финал XXI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2019».

30 красавиц, прошедшие все отборочные этапы, состязались в трех финальных конкурсных выступлениях: «Визитка», «Купальник» и блиц «Давайте поговорим…».

Стилистика конкурса в этом году была выдержана в бело-черной гамме. Мужское и женское, инь-янь, баланс белого и черного, гармоничное сочетание этих противоположных цветов, лаконичность и графичность определили сценическое оформление, костюмы конкурсанток, а также музыкальное решение номеров и хореография выходов финалисток.

Первый выход конкурсанток сопровождали элегантные и харизматичные модели-мужчины под великолепный стильный вокал гостьи из Австрии - мульти-музыканта и композитора AYGYUL. Эта талантливая и уникальная исполнительница родилась и выросла в Татарстане, а теперь живет в Вене и учится в Венской консерватории, представляя нашу республику на мировом уровне.

В «Визитке» финалистки появились в строгих белых и черных классических костюмах и на видео рассказывали о себе, своих увлечениях и мечтах, делились планами на будущее. В составе конкурса несколько старшеклассниц, а остальные девушки получают высшее образование, занимаются спортом и имеют разнообразные хобби.

Второй выход конкурсанток - дефиле в купальниках, которые были представлены партнером конкурса - российским брендом «Empire of summer». Роскошные образы пляжной моды были созданы московским дизайнером Еленой Быстрицкой в колористики конкурса.

Каждый год, традиционно, на конкурс приглашаются звездные гости. Гость нынешнего конкурса с легкостью представлял всех главных звезд российского шоу-бизнеса - это актер, пародист, победитель фестиваля «Большая разница» Андрей Баринов. После блока его сольного выступления, жюри выбирало топ-десятку. И под песню Michael Buble, в исполнении этого уникального артиста, состоялся третий выход десятки супер - финалисток в коллекции вечерних нарядов «Black and White» дизайнера Екатерины Тонюшкиной, созданной специально для конкурса.

Девушки вышли на блиц «Давайте поговорим…». Этот очень важный этап конкурса все 10 конкурсанток выдержали с достоинством. Им пришлось отвечать на вопросы ведущего - Михаила Волконадского, Андрея Баринова, который задавал их голосами известных персон, и, конечно же, жюри. Многие вопросы были довольно каверзными и требовали от девушек и знаний, и сообразительности.

Над имиджем конкурсанток работали стилисты «Pavlov Studio» и визажисты «Студии макияжа Алисы Тулыниной».

Сценарист, режиссер и ведущий конкурса - Михаил Волконадский, хореограф-постановщик выходов конкурсанток - Кристина Игнатьева.

По результатам трех конкурсных выступлений жюри принимало решение по главным титулам и номинациям.

После антракта, второе отделение шоу началось с модных показов. Модели агентства «MT models» демонстрировали шубы от партнера конкурса - Мехового салона «EGO» и представили две авторские коллекции.

Зрители увидели великолепную коллекцию «Чудное мгновение» Султана Салиева. Эта коллекция посвящена юбилею Александра Пушкина и вдохновлена женским образом аристократичной дамы 19го века, которой посвящали подвиги, победы и стихи! Султан Салиев - официальный дизайнер конкурса «Мисс Татарстан». Победитель российских и международных конкурсов дизайнеров, участник международных фестивалей и недель моды в России, Китае, Узбекистане, Казахстане, Киргизтане и Турции. Входит в топ-10 Этно - дизайнеров России! Дизайнер костюмов наградных и презентационных групп Универсиады - 2013 и Чемпионата мира по водным видам спорта - 2015 в Казани.

Гость из Франции - Владимир VQ представил коллекцию вечерних платьев, в которой отразил особенности стиля двух столиц: Казани и Москвы, двух мегаполисов. В созданных им образах сочетается элегантность форм, сложность кроя, мягкость тканей и утонченность декорирования. Владимир VQ - московский дизайнер, в последние годы проживающий в Париже и сотрудничающий с конкурсом «Мисс Татарстан» много лет.

После показов, под музыкальную композицию «Stevie Wonder» в исполнении Андрея Баринова на сцену вышли конкурсантки для церемонии награждения. Вечерние наряды двадцати девушек были исполнены в серебристых и золотистых тканях одинакового фасона, а десятка лучших финалисток вновь появились в лаконичной черно-белой гамме.

Награждение началось с объявления специальных номинаций от партнеров конкурса и вручения многочисленных подарков.

Была определена победительница в номинации «Ривьериана». Ею стала Виктория Михайлюченко, г. Казань.

«Мисс Фитнес» стала Ольга Акчурина, г. Казань.

Компания «Вода «Сестрица» наградила Анастасию Кисетову, г. Казань.

Сеть цветочных баз «DOMROZ» выбрали Дарью Лебедеву, г. Казань.

Специальной номинацией от Студии макияжа Алисы Тулыниной отметили Алину Хасанову г. Наб. Челны.

Победительница в номинации от журнала «Все о свадьбе» стала Репина Юлия, г. Казань.

Специальную номинация от Международного бренда декоративной косметики «Divage» получила Владислава Олейникова, г. Казань.

Владислава Олейникова - стала также лидером по версии сайта «Шурум-Бурум»;

Специальную номинацию от Клиники косметологии «Medical Planet» получила Диана Журова, г. Казань.

Номинации от сайта «Prokazan.ru» удостоилась Анастасия Сокол, г. Наб.Челны.

В номинации от Российского бренда купальников «Empire of summer» победительницей стала Дарья Лебедева, г. Казань.

Специальную номинацию от Салона красоты «Pavlov studio» получила Диана Журова,

г. Казань.

Андрей Богданов «Студия 2А», отметил специальным призом Ралину Арабову г. Казань.

Победительницей в номинации от «Татар информ» стала Анастасия Каньшина, г. Казань.

Специальную номинацию от «Первого городского канала» получает

Ания Газизова, г .Арск.

«Мисс Видео» от компании «Видимый свет» - становится Регина Хисамова,

г. Наб.Челны.

Компания «Друг Медиа» отметила Викторию Михайлюченко, г. Казань.

Номинацию «Мисс Телевидение» от телерадиокомпании «Новый Век» получила Ания Газизова, г. Арск.

Специальная номинация от журнала «Антена-Телесемь. Поволжье» вручена

Ирине Булаевой, г.Наб.Челны.

Победительницей в специальной номинации от «Лав Радио» стала

Олейникова Владислава, г. Казань.

Специальная номинация от «Prokazn.ru» вручена Анастасии Сокол, г. Наб. Челны.

«Мисс Зрительских симпатий» по результатам смс-голосования стала Елизавета Шлягина, г. Казань.

Основных титулов удостоены:

«Мисс Очарование» -Владислава Олейникова, 19 лет, г.Казань;

«Мисс Фото» -Ильнара Бикмуллина, 21 год, г. Казань;

«II Вице-мисс Татарстан-2019» - Анастасия Торгашова, 19 лет, г. Казань;

«I Вице-мисс Татарстан-2019» -Миляуша Галимова, 20 лет, г. Казань.

Короны победительниц надели:

«Мисс Казань-2019» -Дарья Лебедева, 21 год;

«Мисс Татарстан-2019» - Ралина Арабова, 19 лет, г. Казань.

Обладательнице титула «Мисс Татарстан-2019» от Генерального партнера- Гостинично - развлекательного комплекса с аквапарком «Казанская Ривьера» был вручен сертификат на «Путешествие в Казанскую Ривьеру». Меховой бутик «EGO» презентовал победительницы норковую шубу.

«Мисс Казань-2019» получила в подарок годовую клубную карту от сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес», подарочную карту на шопинг от

ТЦ «МЕГА» и набор декоративной косметики от «Divage»

Казанское предприятие бизнес-сувениров «Алмаз VIP» традиционно наградила «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань» эксклюзивными золотыми украшениями с бриллиантами - кулонами с логотипом и монограммой «Мисс Татарстан», а всех финалисток - такими же кулонами из серебра с фианитами.

Победительницам были вручены ювелирные дизайнерские украшения от салона «Luara» , а также эксклюзивные часы с логотипом «Мисс Татарстан» от Дома Дружбы Народов.

Все финалистки получили подарки от Генерального партнера ГРК «Казанская Ривьера», косметические наборы от Мирового лидера в индустрии профессиональных средств для волос «Wella Professionals» и от Международного бренда декоративной косметики «Divage».

Призы для ТОП-десятки финалисток вручены от Клиники косметологии «Medical Planet».

Победительницы конкурса «Мисс Татарстан-2019» примут участие в финальном этапе Национального конкурса «Мисс Россия», а также многие из финалисток станут участницами российских и международных конкурсов красоты и fashion-проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев