Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Покажут кино, снятое в Казани!

В эту субботу, 22 сентября, состоится завершающий в этом сезоне показ цикла «Время кино у озера Кабан». Зрителей ждет камерная драма режиссера Рудольфа Хайнурова «Пять ответов до дна». Начало в 19.00 на набережной озера Кабан. Вход свободный. «Пять ответов до дна» - новая камерная драма, снятая в Казани. Справка о...

В эту субботу, 22 сентября, состоится завершающий в этом сезоне показ цикла «Время кино у озера Кабан». Зрителей ждет камерная драма режиссера Рудольфа Хайнурова «Пять ответов до дна». Начало в 19.00 на набережной озера Кабан. Вход свободный.

«Пять ответов до дна» - новая камерная драма, снятая в Казани.

Справка о к/ф «Пять ответов до дна»:

Слоган. От физической боли существуют препараты, от душевной - диалог.

Синопсис. Два бокала, одна бутылка, и двое мужчин. Казалось бы, нет ничего необычного, но вот только они не друзья, не родственники. Они вообще не встречались друг с другом до этого дня, и у них нет ничего общего кроме любимой женщины.

После просмотра фильма состоится обсуждение. Создателям картины и организаторам очень важен обратный отклик. Задать интересующие вопросы режиссеру картины Рудольфу Хайнурову и съемочной группе смогут все желающие.

Фото: Даниил Шведов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев