Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Проект из Татарстана выиграл на форуме "iВолга"

Делегат Республики Татарстан Инесса Клюкина стала победителем молодежного форума поволжского федерального округа «iВолга 2018». Инесса заняла первое место с проектом Цикл видеопрограмм «Человек с…» на смене МедиаВолна. Проект «Человек с...» - это серия видеороликов про успешных людей с инвалидностью, которые выходят на YouTube в формате интервью. Программа, где акцент с...

Делегат Республики Татарстан Инесса Клюкина стала победителем молодежного форума поволжского федерального округа «iВолга 2018». Инесса заняла первое место с проектом Цикл видеопрограмм «Человек с…» на смене МедиаВолна.

Проект «Человек с...» - это серия видеороликов про успешных людей с инвалидностью, которые выходят на YouTube в формате интервью. Программа, где акцент с инвалидности и заболевания человека перемещается на его реальные достижения. Цель проекта побудить общество к ревизии своих взглядов на людей с инвалидностью, в частности, на их востребованность на рынке труда, мотивировать людей с инвалидностью пересмотреть свои возможности реализации в жизни, показать родителям детей с инвалидностью, что для «особенного ребёнка» возможна активная, наполненная жизнь, что человек с ОВЗ имеет реальную возможность преуспеть в жизни, быть в достаточно большой степени самостоятельным, трудиться, заниматься спортом, творчеством.

Проект заключается в съемке героев из 5 регионов России и продвижении молодежного контента. Программа уже выходит на YouTube и первыми героями становятся участники из Казани.

Канал на YouTube «Человек с…»

Мероприятие в ВК vk.com/4elovekcan

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев