Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

«Скорей в музей!»

С 1 февраля в Казани пройдет акция «Скорей в музей!» для учащихся начальных классов. Дети смогут посетить Национальный музей РТ и его филиалы бесплатно, а экскурсии, музейные занятия и мастер-классы - по льготной цене. Школьники смогут принять участие в уникальных музейных занятиях «Утка в руке и на поводке…», «Скрипичный ключ»,...

С 1 февраля в Казани пройдет акция «Скорей в музей!» для учащихся начальных классов. Дети смогут посетить Национальный музей РТ и его филиалы бесплатно, а экскурсии, музейные занятия и мастер-классы - по льготной цене.

Школьники смогут принять участие в уникальных музейных занятиях «Утка в руке и на поводке…», «Скрипичный ключ», «Секрет старой шкатулки», «История шариковой ручки», интерактивных программах с мастер-классом «Алешкины лепешки», «Игры и забавы прошлых лет», квест-играх «Сто шагов назад» и «Сокровища Зиланта». На музейных мастер-классах по ткачеству, керамике и росписи по дереву ребята смогут развить свои творческие способности.

Акция пройдет в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», отмечает пресс-служба Нацмузея. Акция продлится с 1 по 28 февраля.

https://www.kzn.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев