Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Скоро Театр Кариева открывает новый сезон

Скоро! В октябре в театре Кариева состоится открытие нового сезона. И подготовка уже идут полным ходом. В новом сезоне театр отмечает свой юбилей. В этом году театр готовит шумные премьеры и экспериментальные постановки, аншлаги и овации, творческие открытия. В прошлом сезоне премьеры спектаклей "Удивительное путешествие кролика Эдварда", "Лекарство от жадности",...

Скоро! В октябре в театре Кариева состоится открытие нового сезона. И подготовка уже идут полным ходом.

В новом сезоне театр отмечает свой юбилей. В этом году театр готовит шумные премьеры и экспериментальные постановки, аншлаги и овации, творческие открытия.

В прошлом сезоне премьеры спектаклей "Удивительное путешествие кролика Эдварда", "Лекарство от жадности", "Любовь и голуби" прошли с аншлагом. В этом театральном сезоне театр заявил о нескольких премьерах: "Юлдаш в стране дорожных знаков" режиссера Эльдара Гатауллина, "Огненный цветок" в постановке Ильфата Камалиева. И это еще не все. Такие спектакли как "Лейла - Маджнун (Низами)", "Сафьяновые сапоги" (Г.Исхаки), "В хоккей играют настоящие мужчины" (К.Каримов) также станут неотьемлемой частью нашего театра.

В эти дни артисты также ставят выездные спектакли в разных организациях.

Ждем вас в новом сезоне!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев