Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В Казани выросла стоимость проезда по транспортной карте и появились «безлимитки»

В столице Татарстана увеличили стоимость проезда в общественном транспорте по транспортной карте - электронным проездным билетам (ЭПБ). Также будут введены безлимитные проездные. Об этом сообщается на сайте ОАО «Транспортная карта». Из таблицы тарифов следует, что отменяется проездной на 50 поездок в автобусе, который стоил 750 рублей, все электронные проездные стали...

В столице Татарстана увеличили стоимость проезда в общественном транспорте по транспортной карте - электронным проездным билетам (ЭПБ). Также будут введены безлимитные проездные. Об этом сообщается на сайте ОАО «Транспортная карта».

Из таблицы тарифов следует, что отменяется проездной на 50 поездок в автобусе, который стоил 750 рублей, все электронные проездные стали безлимитными. Стоимость транспортной карты на все виды городского транспорта (в том числе максимум 50 поездок на метро) выросла до 2500 рублей.

Безлимитный проездной на все автобусные маршруты теперь будет стоить 2300 рублей, неограниченное число поездок на наземном электротранспорте можно будет купить за 1600 рублей. Электронно-проездной билет на один вид трамвая или троллейбуса стоит 1500 рублей, на один маршрут автобуса - 1300 рублей.

Стоимость одной поездки в общественном транспорте по транспортной карте будет 23 рубля до конца января.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Госкомитет РТ по тарифам установил максимальную стоимость на перевозку пассажиров в общественном транспорте Казани при наличном расчете на уровне 27 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев