Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В Казани на «Татнефть-Арене» со 2 по 5 ноября покажут мюзикл на льду «Руслан и Людмила»

Шоу отличает множество спецэффектов, красочные 3D-проекции, фейерверк и многие другие режиссерские решения: например, полет над сценой на бороде Черномора. Детали многих костюмов были выполнены вручную. В ледовом шоу участвуют именитые фигуристы, в числе которых пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийские...

Шоу отличает множество спецэффектов, красочные 3D-проекции, фейерверк и многие другие режиссерские решения: например, полет над сценой на бороде Черномора. Детали многих костюмов были выполнены вручную.

В ледовом шоу участвуют именитые фигуристы, в числе которых пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, олимпийский чемпион Виктор Петренко, четырёхкратный чемпион Италии Иван Ригини, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути и многие другие.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/12/626020/

#РусланиЛюдмила #РусланиЛюдмилаТМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев