Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В парке «Крылья Советов» покажут фильм «Асса»

С 13 по 17 августа в казанских парках и скверах продолжится летняя программа «ЯСНО». В среду, 15 августа, в 17.00 в парке «Крылья Советов» состоится концерт творческих коллективов Дома культуры «Северный», а в 19.00 здесь пройдет мастер-класс по историческим танцам от студии «Андерсен». Также в среду в сквере имени Аксенова...

С 13 по 17 августа в казанских парках и скверах продолжится летняя программа «ЯСНО».

В среду, 15 августа, в 17.00 в парке «Крылья Советов» состоится концерт творческих коллективов Дома культуры «Северный», а в 19.00 здесь пройдет мастер-класс по историческим танцам от студии «Андерсен».

Также в среду в сквере имени Аксенова казанцам покажут советскую комедию «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», начало в 19.30.

Большое количество мероприятий ждет казанцев в четверг, 16 августа. В 10.00 в парке им.Урицкого состоится «Завтрак с бабушкой», где активные участники проекта «Жизнелюб» будут делиться с молодыми хозяйками своими фирменными рецептами и угощать блюдами гостей парка.

На этой неделе в парках города стартуют выступления духовых оркестров c разных уголков России в рамках фестиваля «Фанфары Казани»: с 17.00 до 20.00 музыканты будут играть в парке им.Урицкого.

В 18.00 в парке «Черное озеро» пройдет экскурсия «Парк «Черное озеро» и окрестности», организованная ЦСК «Смена».

В парке «Крылья Советов» продолжается серия кинопоказов «Ретро-четверг». 16 августа кинопоказ приурочен к 28-летию со дня смерти культового советского рок-музыканта Виктора Цоя. В 20.00 казанцы увидят фильм режиссера Сергея Соловьева «Асса», сообщили в Дирекции парков и скверов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев