Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

В театре кукол «Экият» запускают новый проект «Школа юного театрала»

В рамках «ГОДА ТЕАТРА» в России Татарский государственный театр кукол «Экият» запускает новый культурно-образовательный проект для своих зрителей «Школа юного театрала». Проект стартует уже в феврале этого года. Данный проект направлен на приобщение зрителей к театральной культуре и популяризацию искусства театра кукол. Развитие эстетического воспитания подрастающего поколения и повышения уровня...

В рамках «ГОДА ТЕАТРА» в России Татарский государственный театр кукол «Экият» запускает новый культурно-образовательный проект для своих зрителей «Школа юного театрала». Проект стартует уже в феврале этого года.

Данный проект направлен на приобщение зрителей к театральной культуре и популяризацию искусства театра кукол.

Развитие эстетического воспитания подрастающего поколения и повышения уровня культуры зрителя. К участию в проекте допускаются юные зрители в возрасте 5-14 лет. Также приглашаются к участию и "особенные" детки (в рамках проекта планируется создание инклюзивной группы). Регистрация на первую встречу-кастинг и приём кратких резюме (Ф.И.О; фото, контактный телефон, возраст, увлечения и т.д.) проходит по электронному адресу :

Ekiyat-school@rambler.ru

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ! Приём заявок осуществляется до 10 февраля! Занятия будут проводится на базе Татарского государственного театра кукол «Экият».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев