Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Лента новостей

Волшебный и сказочный НОВЫЙ ГОД с благотворительным фондом «Все вместе»!

18 декабря в 11:00 в легендарном концертном зале «Академия» Деревни Универсиады (Деревня Универсиады, д. 35) состоится яркое сказочное представление, в котором примут участие весёлые персонажи и зажигательные аниматоры. Благодаря тому, что представление пройдёт в режиме интерактива, каждый ребёнок сможет стать участником и героем волшебного праздника, и конечно же каждый маленький...

18 декабря в 11:00 в легендарном концертном зале «Академия» Деревни Универсиады (Деревня Универсиады, д. 35) состоится яркое сказочное представление, в котором примут участие весёлые персонажи и зажигательные аниматоры. Благодаря тому, что представление пройдёт в режиме интерактива, каждый ребёнок сможет стать участником и героем волшебного праздника, и конечно же каждый маленький гость получит сладкий новогодний подарок от самого доброго и настоящего Деда Мороза. Всех гостей ожидает и новогодняя лотерея!

Организаторы: благотворительный фонд «Все вместе» города Казани.

Представление посетят более пятисот детей со всей Республики. Будут присутствовать не только дети-инвалиды, но и их здоровые ровесники, праздник получится очень теплым и незабываемым.

Организация и проведение этого новогоднего мероприятия не носит коммерческого характера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев