Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

6 октября в Казани откроется межрегиональный конкурс театральных коллективов «Идел-йорт»

В первом туре конкурса, который проходил в муниципальных районах республики и регионах России, приняли участие более двух тысяч человек из 250 театральных коллективов. Второй отборочный тур охватил более 40 коллективов. Открытие состоится в КДК им.Ленина (ул.Копылова, 2а) в 13.30. Вход для всех желающих бесплатный по пригласительному билету. Получить его можно по телефону: +79178560206.

6 октября в казанском КДК им.Ленина состоится торжественное открытие заключительного третьего тура XIX межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел-йорт» имени Ш.Закирова.

В первом туре конкурса, который проходил в муниципальных районах республики и регионах России, приняли участие более двух тысяч человек из 250 театральных коллективов. Второй отборочный тур охватил более 40 коллективов.

Открытие состоится в КДК им.Ленина (ул.Копылова, 2а) в 13.30. Вход для всех желающих бесплатный по пригласительному билету. Получить его можно по телефону: +79178560206.

Заключительный тур конкурса «Идел-йорт» продлится до 15 октября, лауреатов объявят 9 декабря на сцене Татарского государственного академического театра им. Г.Камала. Завершится конкурс показом спектакля обладателя Гран-при, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев