Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Агропромпарк «Казань» открыт! Можно ехать за покупками.

Кстати, прежде чем выехать за покупками, можно заранее ознакомиться с ассортиментом он-лайн и составить список необходимого. Для этого пройдите по ссылке.

 

АО «Агропромышленный парк «Казань» продолжает свою работу. В будние дни его двери открыты с 8:00 до 19:00, а в выходные – с 7:00 до 18:00. Но понедельник, по-прежнему, является санитарным днем.

Кстати, прежде чем выехать за покупками, можно заранее ознакомиться с ассортиментом он-лайн и составить список необходимого. Для этого пройдите по  ссылке.

В условиях пандемии коронавируса в Агропромпарке «Казань» ответственно подошли к принятию рекомендованных превентивных мер по недопущению распространения инфекции.

На территории комплекса проводится дезинфекция пространства специальными обеззараживающими средствами. Кроме того, на входе Агропромпарка для покупателей установлен дозатор с антисептиками. Вход в комплекс допускается только при наличии защитной маски на лице. Покупателем рекомендуется держать дистанцию в 1,5 метра друг от друга. Все это создано для комфорта и безопасности посетителей и сельхозпроизводителей.

Свежие, экологически чистые продукты, социально ориентированные цены, широкий спектр услуг и разнообразие ассортимента гарантирует Агрпоромпарке.

Для выхода граждан из дома с целью посещения Агропромпарка нужно отправить смс на номер 2590, с целью № 8. Уточнить интересующие вопросы о регистрации можно по телефону: 8 (800) 250-90-33.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев