Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Актеры Качаловского театра станут диктаторами на Всероссийской акции «Тотальный диктант-2019»

Качаловцы приглашают всех желающих принять участие во Всероссийском флешмобе «Тотальный диктант-2019», который пройдет в субботу 13 апреля в 14:00. В честь Года театра артисты Качаловского театра поддержат Всероссийскую акцию и выступят в качестве диктаторов на площадках Казани.


Качаловцы приглашают всех желающих принять участие во Всероссийском флешмобе «Тотальный диктант-2019», который пройдет в субботу 13 апреля в 14:00.

В честь Года театра артисты Качаловского театра поддержат Всероссийскую акцию и выступят в качестве диктаторов на площадках Казани.

Тысячи людей по всему миру соберутся 13 апреля на специальных площадках и будут писать диктант. Автором текста Тотальный диктант-2019 стал писатель Павел Басинский.

Народный артист России и Татарстана Геннадий Прытков будет читать текст диктанта в Казанском молодежном центре им.А.Гайдара по адресу ул. Копылова, д.7/2.

Площадкой народной артистки России и Татарстана Светланы Романовой станет  Казанский Государственный Медицинский университет, адрес ул. Бутлерова, д. 49, 1 этаж, НУК-2

Народный артист Татарстана Илья Славутский проведет диктант в Доме дружбы народов по адресу ул. Павлюхина, 57.

Кроме того, артисты Качаловского театра сами напишут диктант на городских площадках.

 Ждем Вас на «Тотальном диктанте».

Пишите грамотно вместе с Качаловским театром!  

Теги: казань

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев