Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Алексей Кортнев станет гостем прямого эфира «Татаркино»

В День радио, в социальных сетях ГБУК «Татаркино» состоится прямой эфир с лидером группы «Несчастный случай», актёром театра и кино Алексеем Кортневым.

7 мая, в День радио, в социальных сетях ГБУК «Татаркино» Youtube и Instagram состоится прямой эфир с лидером группы «Несчастный случай», актёром театра и кино Алексеем Кортневым. Известный певец и музыкант имеет большой опыт съемок в кино, в его фильмографии — около 50 картин, в том числе «Московская сага», «Старые песни о главном», «О чем говорят мужчины», «День выборов» и другие. Ожидается, что в День радио Алексей Кортнев расскажет и о своем участии в съемках одноименного комедийного фильма («День радио», реж.А.Дьяченко, 2008). 

Серия прямых эфиров с участием известных кинематографистов была запущена ГБУК «Татаркино» в середине апреля. Эфиры проходят в официальных социальных сетях учреждения еженедельно. Гостями трансляций уже стали режиссеры Алексей Барыкин, Ильшат Рахимбай, кинопродюсер Наталья Топал. Дата очередного эфира совпала с Днем радио, в связи с чем было принято решение пригласить интересного собеседника, имеющего опыт работы как в кино, так и на радио, и в смежных областях. 

«Мы отмечаем большой интерес подписчиков к такого рода мероприятиям, - констатирует директор ГБУК «Татаркино» Миляуша Айтуганова. - Не знаю, связано ли это с карантином - возможно, это просто требование времени. Зрители задают вопросы гостям, отмечается большая посещаемость аккаунтов, активная реакция. Мы рады, что инициатива оказалась востребованной».

Эфир с Алексеем Кортневым начнется 7 мая в 16.00, присоединиться к нему можно будет в аккаунтах  Instagram и YouTube

Вопросы актеру можно присылать заранее на эл.почту pr@tatarkino.ru, в директ Инстаграма «Татаркино» либо задать их во время прямого эфира. Мероприятие проводится в партнерстве с Федеральной школой радио.

Источник фотографии, предоставлено вместе с материалом пресс-службы "Татаркино".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев