Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Что такое Horeca by Kazan 2019?

Hospitality in the air — концепция и девиз главного регионального мероприятия в сфере гостеприимства HoReCa by Kazan. Организаторы выставки считают, что активное развитие туристической индустрии в России невозможно без должного развития гостиничного и ресторанного бизнеса. Практика же показывает, что только в синергии туризма и общественного питания возможен высокий рост привлекательности любого региона.

Hospitality in the air — концепция и девиз главного регионального мероприятия в сфере гостеприимства HoReCa by Kazan.

Организаторы выставки считают, что активное развитие туристической индустрии в России невозможно без должного развития гостиничного и ресторанного бизнеса. Практика же показывает, что только в синергии туризма и общественного питания возможен высокий рост привлекательности любого региона.

Ключевое преимущество выставки Horeca by Kazan — возможность региональным властям, руководителям отраслевых департаментов и бизнесменам обменяться опытом, чтобы каждый гость международного события захотел вернуться в их город и привезти всю семью.

В рамках выставки будут работать региональные зоны с локальными производителями продукции от крупных заводов до уникальных фермерских хозяйств.

Деловая программа основана на выступлениях локальных героев, ярких и успешных представителях своего города или региона и столичных экспертов.

Концепция Horeca by Kazan 2019 будет рассказывать о 6 главных элементах для развития гостеприимства в регионе: впечатлении, аутентичности, комфорте, вкусной еде и заботе.

Когда: 23-25 октября 2019 года.

Где: г. Казань, МВЦ «Казань Экспо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев