Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Дед Мороз из Великого Устюга ждет всех казанцев 30 ноября в парке «Калейдоскоп»

Главный Волшебник из Великого Устюга вместе с Айной Николаевой, ведущей программы «Сегодня» на телеканале НТВ, будут рады пообщаться не только со взрослыми, но и с детьми.

Главный Волшебник из Великого Устюга вместе с Айной Николаевой, ведущей программы «Сегодня» на телеканале НТВ, будут рады пообщаться не только со взрослыми, но и с детьми. Маленьких гостей ждут подарки. Турне по стране проходит у Деда Мороза четвертый год подряд. В этом году зимний волшебник охватит всю страну.

В каждом городе Дед Мороз устраивает праздник в социальных учреждениях, больницах, исполняет желания детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также организует большое мероприятие для всех жителей города.

Возможность встретиться с Дедом Морозом из Великого Устюга появится и у всех желающих 30 ноября в 14.00. В это время состоится большое городское мероприятие в Парке «Калейдоскоп».

За три года больших путешествий зимний волшебник проехал 40 000 км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарил 325 тонн подарков.

Только в прошлом году Дед Мороз порадовал ребят 7400 сладкими подарками и угостил жителей городов 30 000 леденцами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев