Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Дворяне Алябьевы. Шестой век с Россией

«В дворянских семьях России веками происходила непрерывная и чаще счастливая селекция,- порода получалась сильная, талантливая, работоспособная. Это и были созидатели страны».

«В дворянских семьях России веками происходила непрерывная и чаще счастливая селекция,- порода получалась сильная, талантливая, работоспособная. Это и были созидатели страны. И как быстро их самих и созданное ими за десяток веков наследие уничтожили! Вот и сегодня в нашей стране мы ничего не можем сделать с одичанием народа, обнищанием его языка, падением цензов нравственности и духовности. Читать и писать сочинения дети перестали! Думать перестали, говорить длинными фразами. Книжек в руки не берут… Но есть ощущение, что в молодом поколении россиян нарождается большая созидательная волна. Не случайно же так вырос интерес к прошлому опыту страны. Среди его творцов и ваши неустанные, талантливые, красивые предки».

Александр Юрьевич Алябьев

Дворяне Алябьевы. Шестой век с Россией: http://kazan-journal.ru/news/mashina-vremeni/dvoryane-alyabevyi-shestoy-vek-s-rossiey

#мысемья

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев