Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Фестиваль корейского кино в Казани в КДК им. В. И. Ленина

С 15 по 24 августа в кинотеатре Культурно-досугового комплекса им. В.И. Ленина (г. Казань) пройдет девятидневный фестиваль корейского кино в рамках проекта KFF.

С 15 по 24 августа в кинотеатре Культурно-досугового комплекса им. В.И. Ленина (г. Казань) пройдет девятидневный фестиваль корейского кино в рамках проекта KFF. Фильмы будут транслироваться на языке оригинала (корейский) с русскими субтитрами. Это даст зрителям возможность прочувствовать атмосферу происходящих событий на большом экране и всю гамму эмоций героев. Организаторы: АНО “Корея Рядом“, K-movie club. Показы состоятся в рамках информационной поддержки Дирекции «Время кино». Вход будет осуществляться по билетам. Обращаем внимание, что все вопросы, касающиеся данных показов, необходимо уточнять по телефону кассы кинотеатра КДК Ленина: 246 32 42.

Отметим, что 15 августа – особый день для этнических корейцев и для корейского народа в целом. Именно в этот день и состоится открытие фестиваля, где всех гостей ждет праздничная программа.

Перед показом каждого фильма в фойе кинотеатра будут проводиться корейские традиционные игры, которые помогут лучше окунуться в атмосферу фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев