Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Фестиваль красок Colors на Кремлевской набережной

Фестиваль красок - действо, полюбившееся всему миру. За короткий срок красочные Фестивали окрасили в яркие цвета все континенты Земли, населенные людьми. Одно из самых ярких событий лета — Фестиваль красок — пройдет на Кремлевской набережной 30 июня в 17:00! Тысячи людей откроют пакетики с красочной пудрой и устроят настоящий праздник цвета!

Фестиваль красок - действо, полюбившееся всему миру. За короткий срок красочные Фестивали окрасили в яркие цвета все континенты Земли, населенные людьми.

Одно из самых ярких событий лета — Фестиваль красок — пройдет на Кремлевской набережной 30 июня в 17:00! Тысячи людей откроют пакетики с красочной пудрой и устроят настоящий праздник цвета!

Сотни ярких людей, краски разных цветов, два часа музыки и танцев, свободный вход без возрастных ограничений - все это Фестиваль Красок Colors! Наполни свою жизнь новыми красками - самое яркое приключение в твоей жизни впереди!

Безопасную и экологически чистую краску можно приобрести на месте. Вход со своей краской, мукой и прочими сыпучими веществами строго запрещен во избежание травм.

Вход на фестиваль свободный. Без возрастных ограничений 0+

Дата и время проведение: 30 июня, начало в 17:00

Место проведения: Кремлёвская Набережная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев