Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Фестиваль "Великий Болгар" стал лучшим туристическим событием исторической направленности

Международный фестиваль средневекового боя "Великий Болгар" получил Гран-при как лучшее туристическое событие исторической направленности на IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Award. Победители премии были объявлены в Екатеринбурге.

Международный фестиваль средневекового боя "Великий Болгар" стал лучшим туристическим событием исторической направленности на IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Award. Победители премии были объявлены в Екатеринбурге.

В 2020 году на соискание премии было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и три зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в финал премии прошли 257 проектов.

Напомним, что  Фестиваль Средневекового боя "Великий Болгар" обладатель гран- при Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Award в номинациях : лучшее туристическое событие исторической направленности 2015; лучшее событие в за содействие с туристическим сообществом 2016; лучшая площадка для проведения события 2017 среди музейных объектов. А также 1 место в номинации «Лучший туристический путеводитель» - путеводитель событийный по фестивалю средневекового боя «Великий Болгар» на Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 – Болгар».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев