Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан вошел в тройку лучших театров танца России

Список лучших танцевальных коллективов подготовлен к Международному дню танца, отмечаемому 29 апреля по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО.

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг лучших ансамблей и театров танца в России по популярности у зрителей и онлайн-трансляциям на сайтах театров и в социальных сетях. 

Список подготовлен к Международному дню танца, отмечаемому 29 апреля по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО.

В первую десятку лучших театров танца в России входят Московский государственный академический театр танца "Гжель", Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан в Казани, Екатеринбургский театр современной хореографии, Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков им. Квасова в Ростове-на-Дону, Государственный казачий ансамбль песни и танца "Ставрополье" в Ставрополе, Севастопольский академический театр танца им. Вадима Елизарова, Государственный театр танца "Казаки России" в Липецке, Астраханский театр танца, Государственный национальный театр танца и песни "Алтам" Республики Алтай в Горно-Алтайске и Театр танца и пантомимы "Транс-Театр" в Череповце Вологодской области.

Рейтинг представлен по результатам исследования популярности театров танца и предложений онлайн-трансляций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев