Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Миляуша Таминдарова: «Никто никогда за мою жизнь не попирал у нас свободы выбора»

Руководитель и дирижер камерного хора Республики Татарстан Миляуша Таминдарова проголосовала на выборах президента России. Она сделала свой выбор на избирательном участке в Казани. В интервью журналистам Миляуша Таминдарова рассказал о том, что никогда не ощущала на себе какого-либо давления.

 

«Мы всегда могли проголосовать, и я всегда голосовала так, как считала нужным. На меня ни разу никто не давил», - сказала она.

Выбор в пользу того или иного кандидата, по словам народной артистки Татарстана, основывается на окружающей ее действительности. Зачастую это «картина на расстоянии вытянутой руки».

«Я очень хочу добра людям всего мира, но привыкла обсуждать свою жизнь, что я вижу за окном, в своей семье, в своем доме, в своем дворе и от этого строится мой выбор, не потому что совершается на другом конце континента. Я [чувствую] что со мной сегодня происходит и, в зависимости от этого, делаю выбор. Никто никогда не попирал этот выбор», - указала Миляуша Таминдарова.

«Когда люди начинают роптать об отсутствии свободы, мне всегда смешно. Ну хочешь быть свободным, ну будь им! Кто тебе мешает то? Все очень просто! Я всегда говорю, действую так, как мне подсказывает мое чувство свободы внутреннее. Мне для этого не нужен надзор! Для меня это [выборы] - радостное событие, которое лишний раз мне показывает, что я свободный человек в свободной стране. Я с полной ответственностью это говорю!», - заключила она.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев