Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Молодежное движение «Нам не все равно» приглашает на эко-встречу

26 октября эко-встречу в Галерее современного искусства «Смена» организует татарстанское молодежное движение «Нам не все равно» Ожидаются мастер-классы, лекции, будут организованы пункты приема вторсырья и ярмарка экотоваров. Выступит волонтер и журналист Кира Камалова. Также на мероприятии будет работать выставка работ фотографов Европейского пресс-фотоагентства «Епа» и Общества охраны морской фауны и др.

26 октября эко-встречу в Галерее современного искусства «Смена» организует татарстанское молодежное движение «Нам не все равно».

Ожидаются мастер-классы, лекции, будут организованы пункты приема вторсырья и ярмарка экотоваров. Выступит волонтер и журналист Кира Камалова. Также на мероприятии будет работать выставка работ фотографов Европейского пресс-фотоагентства «Епа» и Общества охраны морской фауны и др.

«Кульминацией мероприятия станет подведение итогов первого конкурса „Нам не все равно“, который стартовал 3 августа», — говорится в сообщении. Татарстанская молодежь специально для конкурса создала ролики на актуальные темы. Более 30% работ, поступивших на очный этап отбора конкурса, были посвящены теме экологии.

17 проектов прошли в финал. Лучшие будут отмечены наградой от министра по делам молодежи РТ Дамир Фаттахова.

Мероприятие организовано общественной организацией «Молодежь Татарстана» совместно с Министерством по делам молодежи РТ. Партнеры: компании «Экологично» и «Без стекла».

Начало в 12.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев