Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

На площадке Детского центра «Экият» пройдет культурно-развлекательное мероприятие «Книжное настроение»

Главными целями конкурса являются популяризация детского чтения, читательской активности детей и подростков в летний период, а также активизация культурного семейного досуга через общение с книгой.

8 октября текущего года в 16.00 на площадке Детского центра «Экият» запланировано проведение культурно-развлекательного мероприятия «Книжное настроение», в рамках которого состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Книжное лето» в возрасте от 4 до 14 лет.

Мероприятие пройдет при участии российского барда и композитора Григория Гладкова (г.Москва, видеопоздравление), исполнителей авторских песен Владимира Гольцмана (г.Казань) и Тагира Мухаметова (г.Чистополь).

Специальный гость программы – российский писатель и журналист, поэт, автор проекта «Смешарики» и сценарист мультсериала «Фиксики» Игорь Шевчук.

Кроме того, в рамках достигнутых договоренностей РДБ с издательством «Детская и юношеская книга» и сетью магазинов «Пятерочка», во время проведения мероприятия будет объявлено о старте совместного социального проекта «Наша классная библиотека» (по условиям акции каждый купивший в магазине «Пятерочка» книгу издательства найдет в ней книжную закладку РДБ. Собравший 5 таких закладок читатель, должен записаться в РДБ, после чего его ожидает приз от издательства).

Как попасть на мероприятие:

Бесплатно приобрести билет на сайте bileton.ru.  

Ссылка на билеты: https://bileton.ru/events/knizhnoe-nastroenie-75649#places

Количество мест ограничено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев