Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Наполним музыкой сердца»

24 ноября в КЦ «Сайдаш» пройдет очередной VIII открытый региональный фестиваль авторской песни "Песни моей души". Приглашаются все желающие прочитать свои стихи или спеть песни под гитару. Лучших из лучших ожидают великолепные призы.

24 ноября в КЦ «Сайдаш» пройдет очередной VIII открытый региональный фестиваль авторской песни "Песни моей души". Приглашаются все желающие прочитать свои стихи или спеть песни под гитару. Лучших из лучших ожидают великолепные призы. Конкурсный концерт, на котором работы участников будут оценивать именитые поэты и барды - Валерий Боков, Эльмира Галеева, Рустем Сабиров, Владимир Кузьменко и другие – начнется в 11.00. А в 15.00 – главное событие фестиваля: большой гала-концерт, песни и стихи лауреатов прошлых лет, выступление почетных гостей, членов жюри и нынешних лауреатов фестиваля, а также авторов-исполнителей казанского клуба «Привал» – организатора этого события. Вход для всех свободный.

Для участия в конкурсном концерте необходимо пройти предварительное прослушивание – 5, 12 и 19 ноября с 18.00 до 20.00, а также 23 ноября с 11.00 до 15.0 в КЦ «Сайдаш» по адресу Казань, ул. Н.Ершова, 57-а.

Номинации конкурса:

- автор (песни собственного сочинения);

- исполнитель (песни других авторов);

- поэтический конкурс;

- автор музыки на стихи других поэтов;

- военно-патриотический конкурс;

- дуэты и ансамбли.

Более подробная информация о фестивале В Контакте: https://vk.com/pmdfest и https://vk.com/priwal; в Фейсбуке на странице  "Фестиваль авторской песни и поэзии "Песни моей души"  https://www.facebook.com/groups/286475984877438/

Друзья, фестиваль ждет вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев