Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Наркотики «закладывали» на улице Восстания

Полицейским Казани поступила оперативная информация, что двое жителей Зеленодольска (29 и 39 лет) занимаются бесконтактным сбытом наркотиков.

Полицейским Казани поступила оперативная информация, что двое жителей Зеленодольска (29 и 39 лет) занимаются бесконтактным сбытом наркотиков. Во время закладки свертков на улице Восстания сотрудники полиции задержали подозреваемых.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в кармане одного из подозреваемых было обнаружено 5 свертков с наркотическими веществами. У его подельника полицейские изъяли черный пакет, в котором находилось 35 свертков.

Сотрудники полиции установили, что 29-летний мужчина приобретал наркотические вещества в одном из Интернет-магазинов. В последующем подозреваемые осуществляли их сбыт.

В квартире одного из подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли наркотики. Таким образом, из незаконного оборота изъято около 100 грамм синтетических наркотиков.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу.

Управление МВД России по г.Казани напоминает: обо всех фактах сбыта наркотиков можно сообщить в полицию по телефонам 291-20-02 либо по номерам 02 (020 с мобильного).

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев