Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Не боги согревают Вселенную или Своя колея Дмитрия Бикчентаева

В Международный день бардовской песни предлагаем нашим читателям вспомнить некоторые материалы об известных казанских бардах. Читайте интервью с Дмитрием Бикчентаевым на нашем сайте

В Международный день бардовской песни предлагаем нашим читателям вспомнить некоторые материалы об известных казанских бардах.

«Известный далеко за пределами родного города автор и исполнитель песен Дмитрий Бикчентаев несколько лет назад создал уникальную методику обучения игре на музыкальных инструментах незрячих. А сегодня за его плечами около тридцати воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, и это не только слепые, но и люди, страдающие другими тяжёлыми недугами.

Медаль под номером 63 нашему земляку вручали врач Леонид Рошаль и певица Елена Камбурова. Церемонию награждения лауреатов показывали по Первому каналу в прайм-тайм в дни празднования 80-летия Владимира Семёновича».

Читайте интервью с Дмитрием Бикчентаевым на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/kazan-i-kazantsyi/ne-bogi-sogrevayut-vselennuyu-ili-svoya-koleya-dmi

Фото Розы ИБРАГИМОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев