Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Не стало музыканта, методиста Союза композиторов РТ Екатерины Ковриковой

12 декабря, на 51-м году жизни не стало казанского композитора, методиста Союза композиторов Татарстана, кандидата наук Екатерины Ковриковой. Об этом сообщила на странице композитора во «Вконтакте» певица и педагог по вокалу Гульнара Мухутдинова: «Сегодня не стало Екатерины Вячеславовны Ковриковой. Похороны в субботу. Время и место прощания будут известны позже. Приносим соболезнования всем родным и близким».

12 декабря на 51-м году жизни не стало казанского композитора, методиста Союза композиторов Татарстана, кандидата наук Екатерины Ковриковой. Об этом сообщила на странице композитора во «Вконтакте» певица и педагог по вокалу Гульнара Мухутдинова: «Сегодня не стало Екатерины Вячеславовны Ковриковой. Похороны в субботу. Время и место прощания будут известны позже. Приносим соболезнования всем родным и близким».

Союз композиторов Татарстана также выразил соболезнования близким умершей.

В этом году в июньском номере журнала «Казань» было опубликовано интервью с Екатериной Ковриковой. Оно доступно на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/chelovek-v-iskusstve/ekaterina-kovrikova-royal-kak-norovistyy-kon-svoenravnyy-no-podatlivyy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев