Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

"Непохожее" счастье семьи Биктагировых

«Нас некоторые считают героями, а на самом деле мы простые люди. Зато теперь точно знаешь, зачем живёшь на этом свете, вот ради них, наших детей!»

«Все счастливые семьи похожи»,- писал Лев Николаевич Толстой в первых строках великого романа «Анна Каренина». Семья Биктагировых (это она запечатлена на фотографии, а опубликовал снимок старший сын в этой семье, Султан Биктагиров, отметивший в прошлом году своё семнадцатилетие) - безусловно, счастливая! Но как не похоже их счастье на счастье других известных мне хороших семей…

Я смотрю сейчас на эту фотографию, потому что полюбил их сразу же, во время первой встречи, и теперь чувствую большую ответственность перед ними, вынося историю семьи Биктагировых на широкую публику. Если бы я читал сценарий художественного фильма, который был бы написан по мотивам их истории, я бы счёл его вымышленным, слишком нарочитым, слишком тут много для одной семьи.

О "непохожем" счастье семьи Биктагировых читайте на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/kazan-i-kazantsyi/nepohozhee-schaste-semi-biktagirovyih

#мысемья

Теги: мысемья

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев