Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Онлайн-программы Центра "Эрмитаж-Казань"

Несмотря на то, что музеи и выставочные залы закрыты для посещения - мы остаемся открытыми для вас! В этих непростых условиях Центр «Эрмитаж-Казань продолжает быть проводником в мир истории и искусства!

Несмотря на то, что музеи и выставочные залы закрыты для посещения - мы остаемся открытыми для вас! В этих непростых условиях Центр «Эрмитаж-Казань продолжает быть проводником в мир истории и искусства!

По 20 мая в выставочных залах центра продлится выставка «Матисс. Пикассо. Шагал.Искусство Западной Европы 1910-1940-х годов в собрании Эрмитажа», в рамках неё мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать все возможное и не разлучать наших посетителей с коллекциями одного из величайших музеев мира. Сегодня мы хотим рассказать вам о наших онлайн программах.

Онлайн-экскурсии по выставке «Матисс. Пикассо. Шагал..» (состоявшиеся и доступные в записи)

23 марта Тихонова Маргарита «Анри Матисс» (Экскурсия была организована в рамках совместного проекта с МКУ «Казанский городской общественный центр», занимающегося освещением деятельности органов местного самоуправления Казани и Музея-заповедника «Казанский Кремль» Центра «Эрмитаж-Казань») https://vk.com/hermitagekazan?w=wall-17311245_87250

25 марта Постнов Николай «Анри Матисс» https://vk.com/hermitagekazan?w=wall-9253143_15233

26 марта Дарья Ахметзянова «Французские художники 1910-1940-х годов» (Экскурсия была организована в рамках совместного проекта с МКУ «Казанский городской общественный центр», занимающегося освещением деятельности органов местного самоуправления Казани и Музея-заповедника «Казанский Кремль» Центра «Эрмитаж-Казань») https://vk.com/hermitagekazan?w=wall-17311245_87616

Тематические видео-экскурсии в рамках рубрики «Пока Матисс дома...»

Дарья Ахметзянова Хаим Сутин «Автопортрет» https://www.instagram.com/p/B-H2gRgiPwc/

Дарья Ахметзянова Помпео Борра «Обнажённая» https://www.instagram.com/p/B-M0qjVCYPz/

Дарья Ахметзянова Андре Дерен «Дорога в Кастель Гандольфо» https://www.instagram.com/p/B-xIRcLHfaK/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев