Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

OPEN SPACE MARKET пройдет 25 и 26 мая

Льняные платья и украшения из суккулентов, необычная керамика, обувь ручной работы и мебель в стиле лофт– эти и другие новинки от молодых российских дизайнеров, более 250 участников из 29 городов России. Многие участники приедут на маркет впервые.

Льняные платья и украшения из суккулентов, необычная керамика, обувь ручной работы и мебель в стиле лофт– эти и другие новинки от молодых российских дизайнеров, более 250 участников из 29 городов России. Многие участники приедут на маркет впервые. Посетителей ждет расширенный летний фудкорт на открытой площадке из более 25 участников. Кроме покупок на маркете будет обширная культурная программа: лекторий, творческая мастерская, детская зона, игровая зона, музыкальный интерактив и загадочная темная комната. 
За 5 лет работы Open Space Market стал крупнейшей региональной площадкой для продвижения молодых российских дизайнеров. Казанцы приходят на дизайн-маркет не только за стильными покупками, но и за особенной творческой атмосферой, вкусной едой, новыми знаниями и приятными знакомствами. Более 5000 человек посещают каждое наше мероприятие. В этот раз OSM развернется в ВЦ “Казанская ярмарка” 25 и 26 мая с 12:00 до 20:00. 


ДИЗАЙН-МАРКЕТ 
Готовимся к летнему сезону вместе с Open Space Market. Купальники и легкие платья, уютные худи для летних вечеров, сандалии ручной работы и головные уборы ярких расцветок. Большой выбор товаров для дома - от керамики до декора из лаванды, от мебели до постеров с актуальными принтами. И, конечно, все для заботы о себе - натуральная косметика и самые оригинальные украшения из металла, дерева, смолы и даже живых растений.
Подробнее об участниках: https://vk.com/osmmay2019


НОВЫЕ ЗНАНИЯ
В насыщенной программе летнего лектория – полезные участникам и посетителям лекции по SMM и маркетингу, возможность научиться правильно выбирать духи и освоить базовый лексикон на испанском языке. Мы не можем оставаться в стороне от актуальных проблем, поэтому 25 и 26 мая в рамках лектория пройдут лекции о бережном потреблении и экологичном стиле жизни современного горожанина.

Вторую актуальную тему - самозанятость, осветят спикеры из Ак Барс Банка. На их лекции можно будет получить ответы на вопросы: как и зачем оформляться самозанятым.

Впервые на маркете параллельно с лекторием будет действовать творческая мастерская.
Научиться плести корзинки из ниток, нарисовать автопортрет или букет пионов, узнать, как правильно поливать домашние растения на мастер-классе от магазина Природа, можно будет, предварительно записавшись по ссылке:

https://open-space-market.timepad.ru/event/981933/
Расписание и подробности лектория: https://vk.com/osmmay2019 


ЭКОЛОГИЯ
Мы стараемся уменьшить оставляемый маркетом экологический след, поэтому, совместно с Комитетом по ЖКХ г.Казань будет организован раздельный сбор мусора.

Мы отказались от бумажных флаеров и приглашаем всех участников и посетителей маркета придерживаться бережного подхода:

Налить любой напиток в свою чашку или бутылку.

Положить еду в свой многоразовый контейнер и съесть её своими приборами.

Отказаться от пакета и сложить покупки в свою сумку.

Обойтись без трубочки в напитке.


DJ’S | МУЗЫКА
Особую атмосферу Open Space Market создаёт музыка, мы выбираем самых интересных диджеев города, которые ставят редкие треки и задают бодрое летнее настроение. В этот раз музыкальную программу готовит творческая группа бара Соль. На сцене маркета также состоятся два живых выступления.


ФУДКОРТ 
Что может быть приятнее, чем вкусная еда на свежем воздухе. Более, чем 25 участников представят грузинскую, итальянскую, вьетнамскую, греческую, русскую и другие кухни. Не обойдется и без традиционной уличной еды - хотдогов и бургеров. Летний фудкорт невозможно представить без барбекю.
Подробнее: https://vk.com/osmmay2019


Справка:
OPEN SPACE MARKET – крупнейшая региональная площадка для продвижения молодых российских дизайнеров, а также креативных проектов в сфере общепита, услуг и развлечений. Это регулярное (4 раза в год) культурно-развлекательное городское событие, объединяющее людей творчества, искусства и моды. С 2013 года проведено более 25 фестивалей.

Казанская Ярмарка, Оренбургский тракт, 8 

Вход: 100 руб./школьникам и студентам – 50 руб. 
Детям до 7 лет и пенсионерам – бесплатно.
Билет на два дня мероприятия.
#openspacemarket

OPEN SPACE MARKET 25-26 мая | VK
Друзья, а лето уж вот-вот и совсем скоро состоится долгожданный "летний выпуск" Open Space Market!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев