Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Открытая тренировке по боксу пройдет на Площади Тысячелетия

20 июля в столице Республики Татарстан пройдет акция в поддержку самой масштабной открытой тренировки по боксу и предстоящего рекорда. Акция пройдет на Площади Тысячелетия, в рамках нее состоится открытая тренировка по боксу, а также пройдут спортивные конкурсы и концертная программа.

22 июля, в Международный день бокса, Федерация бокса России на Красной площади г. Москвы организует самую масштабную в мировой истории бокса открытую тренировку с участием более 5 000 человек.

Ожидается, что эта тренировка войдет в книгу рекордов Гиннесса как самая массовая и масштабная – в проекте примут участие 85 регионов России и 175 стран мира. Зрительская аудитория праздника составит 150 миллионов человек по всему миру.

Присоединится к проекту и Казань – 20 июля в столице Республики Татарстан пройдет акция в поддержку самой масштабной открытой тренировки по боксу и предстоящего рекорда. Акция пройдет на Площади Тысячелетия, в рамках нее состоится открытая тренировка по боксу, а также пройдут спортивные конкурсы и концертная программа.

Ожидается, что к акции присоединится более 2 000 спортсменов, занимающихся боксом, а также любителей спорта и здорового образа жизни не только из Казани, но и других городов и районов Республики Татарстан. По численности задействованных в открытой тренировке людей Казань уступит только Москве.

 Организаторами мероприятия выступают Федерация бокса Республики Татарстан при поддержке Правительства Республики Татарстан и исполнительного комитета г. Казани.

Вся информация, а также бесплатная регистрация участников акции на сайте Федерации бокса Республики Татарстан: https://www.fbrtat.ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев