Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Президент Республики Татарстан примет участие в Послании Президента Российской Федерации

Рустам Минниханов совершит рабочую поездку в Москву

Рустам Минниханов сегодня примет участие в ежегодном Послании Президента России Федеральному Собранию Российской Федерации.

Сегодня, 15 января, в 12 часов в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве состоится оглашение Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина. На церемонию приглашено более тысячи человек, в их числе члены Правительства России, представители Госдумы и Совета Федерации Российской Федерации, руководители регионов, общественные деятели.

Когда завершится церемония Рустам Минниханов отправится в Полномочное представительство Татарстана в России на встречу с первым директором завода по производству грузовых автомобилей «КАМАЗ» Львом Васильевым, который стоял у руля завода с начала возведения первых объектов автогиганта в 1969 году до сдачи в эксплуатацию второй очереди КАМАЗа в 1981 году. В феврале это года Льву Васильеву должно исполниться 95 лет.

В Набережных Челнах в конце прошлого года состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 50-летию основания завода, в которых принял участие Президент Российской Федерации.

По материалам "Татар-информ": https://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев