Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Республиканский конкурс видеороликов «Театральные улицы Казани»

Продлены сроки приёма заявок на Республиканский конкурс видеороликов «Театральные улицы Казани», приуроченного к празднованию 100-летия ТАССР.

Продлены сроки приёма заявок на Республиканский конкурс видеороликов «Театральные улицы Казани», приуроченного к празднованию 100-летия ТАССР. Организаторами Конкурса выступают ГБУ «Казанский государственный театр юного зрителя» совместно с Комиссией по топонимике муниципального образования города Казани при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.

Целью данного Конкурса является: повышение интереса школьников к улицам города Казани, носящим имена известных театральных деятелей сквозь призму театрального искусства.

Конкурс проводится с 10 января по 1 июня 2020 года. Подведение итогов и награждение победителей, призёров, номинантов и участников – в октябре 2020 года на сцене Казанского ТЮЗа.

К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ Республики Татарстан, коммерческих киношкол, муниципальных киноклубов. Принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки. Участие в конкурсе бесплатное.

Вся дополнительная информация по конкурсу и ответы на вопросы по телефону: 8-(843)-292-08-00.

Условия участия смотрите на сайте ТЮЗа: https://kazan-tuz.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев