Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Школьные библиотеки примут в дар ваши книги

С 26 июля по 30 октября в Татарстане пройдёт благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!». Участвовать в акции могут школьники, их родители и все желающие жители Татарстана, в том числе организации. Участие в акции - на добровольной основе.

С 26 июля по 30 октября в Татарстане пройдёт благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь!».

Участвовать в акции могут школьники, их родители и все желающие жители Татарстана, в том числе организации. Участие в акции - на добровольной основе.

Так учреждения культуры и образования смогут пополнить фонды школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной, справочной литературой. 

Если у вас есть дома прочитанные книги – учебники в хорошем состоянии, художественная литература по школьной программе - можете подарить их школе!

 Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и книги ещё раз доставят удовольствие и пользу своим читателям!

Итоги акции «Подари книге вторую жизнь!» подводятся на школьном, муниципальном и республиканском уровнях. На республиканском уровне итоги будут подведены в Международный день школьных библиотек. Наиболее  отличившиеся дарители в разных номинациях - школы-лидеры, лидеры-классы и частные лица - будут награждены благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев