Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Скидки на книги и пластинки

В честь выхода из двухмесячной изоляции, книжный магазин «Смена» запускает сразу несколько акций и скидок

 Сегодня, 12 мая книжный магазин «Смена», магазин виниловых пластинок «Сияние», магазины «Природа» и «Волчок» откроются в ограниченном режиме и с соблюдением всех мер предосторожности.

Подарки, скидки, бонусы и первая встреча

В честь выхода из двухмесячной изоляции, книжный магазин «Смена» запускает сразу несколько акций и скидок.

При покупке любой книги издательства Ивана Лимбаха или книг издательства «Белая Ворона» на 1000 рублей — посетители получат еще одну книгу в подарок. На все книги издательства «Альпина Нон-фикшн» будет действовать специальная скидка. А при покупке двух книг издательства Ad Marginem специалисты магазина предложат вам третью на выбор бесплатно. Обладатели карт магазина получат дополнительную скидку до конца мая.

«Cияние» подарит каждому покупателю скидку на следующий заказ, специально к открытию объявит распродажу пластинок со скидкой в 50%, представит новинки и более 50 винтажных пластинок, которые не появлялись в продаже.

О правилах безопасности. Как вести себя в магазине


 

Для того, чтобы попасть в магазин, нужно соблюдать несколько простых правил: в «Смене» смогут находиться не больше 10 человек в масках и перчатках, они должны соблюдать дистанцию в 1,5 метра друг от друга и обработать руки санитайзером на входе. Все сотрудники будут измерять температуру каждую смену, сохранять безопасную дистанцию от посетителей и ежедневно проводить дезинфекцию помещений. Будьте ответственны за себя и окружающих!

 

Если вы решили остаться дома

Для тех, кто решил сохранить режим самоизоляции, продолжит работать бесконтактная доставка. Если посетители уже определились с тем, какую книгу или пластинку они хотят купить — можно просто заполнить специальную форму и получить свою покупку в тот же день.


 

Те, кто пока не определился — могут изучить каталоги магазинов и даже во время карантина не лишать себя удовольствия выбора. В случае, если вы не знаете какую книгу заказать — специалисты книжного и винилового магазина готовы ежедневно проконсультировать вас в социальных сетях и составить подборки на любые темы.


 

Форма для заказа: https://forms.gle/uN334p2JNCe4ztz17

Каталог книг: https://bit.ly/3dAhpdz

Каталог пластинок: https://bit.ly/3dB0K9O

Центр современной культуры «Смена»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев