Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Связь времени». Виртуальная выставка, посвященная вкладу военных связистов в Великую Победу

Устойчивую связь во время боевых действий в годы войны обеспечивали связисты. Поэтому команда ИТ-парка создала виртуальную фотовыставку «Связь времени», посвященную вкладу военных связистов в Великую Победу.

Команда ИТ-парка создала виртуальную фотовыставку «Связь времени», посвященную вкладу военных связистов в Великую Победу.

В этом году исполнится 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта победа стала возможной благодаря всему советскому народу, который трудился и на поле боя, и в тылу. Важно помнить и чтить подвиг героев.

Устойчивую связь во время боевых действий в годы войны обеспечивали связисты. Поэтому команда ИТ-парка создала виртуальную фотовыставку «Связь времени», посвященную вкладу военных связистов в Великую Победу. Виртуальная выставка доступна по ссылке: https://itpark.tech/3dmuseum/tour.html

Место выставки выбрано не случайно – это историческое здание ИТ-парка, которое было построено в конце XVIII в. - первой половине XIX в и использовалось в качестве военной казармы. В годы Великой Отечественной Войны в этом здании располагался сборный пункт Военного комиссариата Татарской АССР. Здесь формировались соединения и части, которые отправлялись на фронт

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев