Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Тимур Сулейманов на встрече с первые голосующими: «Чтобы выбрать свой путь, нужно оценивать каждую возможность»

Помощник Раиса Республики Татарстан, руководитель республиканского отделения «Движение Первых» Тимур Сулейманов констатировал важность правильного сообщества рядом, так как люди вокруг сильно влияют на ценности и привычки. Об этом он заявил на встрече с впервые голосующими подростками во второй день выборов президента России.

 

«Я уверен: чтобы выбрать свой путь, нужно оценивать каждую возможность, просто и честно отвечая себе на несколько вопросов. В какое сообщество меня это приведет? По душе ли мне это? Готов ли я радоваться сложностям на этом пути? Буду ли я ценным членом команды? Эти параметры помогут разобраться и принять верное решение. И не важно: идёт ли речь про учёбу, работу или другие возможности», – указал Тимур Сулейманов, отметив и то, как важно не бросать начатое дело, а как следует «распробовать» выбранное занятие.

Участниками открытой лекции «Как выбрать свой профессиональный путь в мире возможностей» от Тимура Сулейманова стали свыше 60 подростков и молодых людей. Примечательно, что мероприятие посетили не только те, кому уже исполнилось 18 лет, но и много более юных участников, кто уже сейчас начинает задумываться о будущем, поступлении, профессии.

Встреча проходила в формате живого диалога. Так, школьники задали вопрос о том, как сделать правильный выбор, не ориентируясь на множество сторонних мнений в обществе. Спрашивали участники встречи также о развитии лидерских качеств, секрете формирования сильной команды и о многом другом.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев