Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

Традиционная встреча в «Сокровищнице»

Национальная художественная галерея Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан 16 ноября приглашает всех на встречу в «Сокровищнице». В программе ожидается:  «Игра в театр» - экскурсия по 5-й Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник», мастер-класс  педагога по сценической речи, риторике и актёрскому мастерству Алёны Змысля и творческий показ «Словом» литературного театра «АЗ». 

Национальная художественная галерея Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан (Казань, Кремль, музейный комплекс «Хазинэ», 3-й подъезд) 16 ноября в 14 часов приглашает всех на встречу в «Сокровищнице». В программе ожидается:  «Игра в театр» - экскурсия по 5-й Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник», мастер-класс  педагога по сценической речи, риторике и актёрскому мастерству Алёны Змысля и творческий показ «Словом» литературного театра «АЗ». 

Программа этой встречи состоит из трёх отделений. В первом отделении для  посетителей проведут экскурсию по 5-й Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник», посвященной Году театра в России и девизом которой является «Игра в театр». Проведет экскурсию старший научный сотрудник ГМИИ РТ Ксения Таташвили.

Во втором отделении программы выступит педагог по сценической речи, риторике и актерскому мастерству Алёна Змысля. Как меняется уровень владения словом? Как можно научиться доносить свои и чужие мысли и эмоции до собеседника или аудитории? Об этом побеседует и покажет во время мастер-класса по технике речи Алена Змысля.

В третьей части нашей «Встречи в «Сокровищнице» артисты литературного театра «АЗ» представят стихи и отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных авторов.

 

Дополнительная информация по телефонам: (843)567-80-43, 236-69-31, +7(917)279-45-97

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев