Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

«Урок Добра» от «Дома Роналда Макдоналда» в Казани

5 сентября в Казани стартовала традиционная осенняя «Неделя добра», в рамках которой проходят благотворительные ярмарки, уроки добра, фотовыставки и спортивные мероприятия.  «Дом Роналда Макдоналда» в Казани стал частью большого городского мероприятия и провел «Урок добра» для первоклассников гимназии №179.

5 сентября в Казани стартовала традиционная осенняя «Неделя добра», в рамках которой проходят благотворительные ярмарки, уроки добра, фотовыставки и спортивные мероприятия. «Неделя добра» объединяет людей разных возрастов и профессий, заинтересованных в развитии в городе атмосферы взаимопомощи. 

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани стал частью большого городского мероприятия и провел «Урок добра» для первоклассников гимназии №179. Директор бесплатной семейной гостиницы Маркова Юлия и менеджер Дома Галимова Диляра познакомили учеников с Благотворительным фондом и его проектами, на своем примере рассказали детям о важности быть добрым человеком и совершать хорошие поступки. 

Первоклассникам показали мультфильм «Цветик-семицветик», на примере которого разобрали поступки и желания героини Жени и пришли к заключению, что Добро – это бесценное качество человека, которое может выражаться как в словах, так и в действиях.  

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Добрая Казань».  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев