Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В №11 журнала «Казань» - «На "квартире" — Арсений Курченков и все СВОИ...»

"Неожиданная новость о кончине во время спектакля актёра Казанского ТЮЗа Арсения Курченкова оглушила. Ему было 42, да он в своих сорока двух-то толком не успел пожить, отметил день рождения недели за две до случившейся трагедии…"

«Неожиданная новость о кончине во время спектакля актёра Казанского ТЮЗа Арсения Курченкова оглушила. Ему было 42, да он в своих сорока двух-то толком не успел пожить, отметил день рождения недели за две до случившейся трагедии…

…Проект «квартирник» Казанского ТЮЗа, которого Арсений был душой, стал уникальным событием казанской театральной жизни, многие зрители успели уже оценить его по достоинству, а вот журналисты и критики, кажется, не очень спешили дать ему адекватную оценку и привлечь внимание к проекту широкой публики. Но я, посетивший несколько таких театральных «квартирников», был абсолютно уверен — в летопись театральной жизни Казани прямо сейчас вписывается новая интересная глава…»

Айрат БИК-БУЛАТОВ

Читайте в ноябрьском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/chelovek-v-iskusstve/na-kvartire-arseniy-kurchenkov-i-vse-svoi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев