Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Имперский колледж Лондона поедут учиться казанские студенты-нефтяники

В КФУ формируют первую группу магистров, которые отправятся на обучение в Имперский колледж Лондона. Две крупнейшие нефтяные компании возьмут на себя расходы на обучение и проживание в Лондоне и в Казани, а также организацию студенческих практик.

 

В КФУ формируют первую группу магистров, которые отправятся на обучение в Имперский колледж Лондона.

Две крупнейшие нефтяные компании возьмут на себя расходы на обучение и проживание в Лондоне и в Казани, а также организацию студенческих практик.

За каждым магистратом уникальной программы закреплено рабочее место в нефтяной корпорации.

Кандидатами на поступление могут стать студенты и исследователи, чьи научные интересы лежат в области связанных с нефтедобычей и нефтепереработкой направлений.  Отбор группы новой магистерской программы продолжится до 20 июля включительно,  в течение месяца кандидаты на поступление должны подать документы, проявив свой энтузиазм и решившись побороться за свой шанс. Заявляя о себе, как о кандидате на обучение в магистратуре Petroleum Engineering, абитуриенту необходимо подать документы, используя инструкцию на официальной странице программы.

Что касается основных требований, то в первую очередь внимание будет уделено кандидатам, продемонстрировавшим успехи в академической деятельности в течение своего обучения. Также поступающим студентам необходимо владение английского языка на уровне Upper-Intermediate.

Комплексный анализ месторождений, обработка данных, защита окружающей среды – всё это далеко не весь перечень возможных направлений для развития программы двойных дипломов. Магистрам предстоит решить широкий круг задач -  это исследования в области моделирования месторождений, хемоинформатики, биомассы, физической химии, и многое другое. Для поиска ответов на свои вопросы молодые специалисты используют междисциплинарный подход, о котором в КФУ знают не понаслышке.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев