Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Новости

В Качаловском театре прошел кастинг актёров в сериал Бондарчука

Артисты театра имени Качалова  стали участниками прослушивания  в проект с рабочим названием «КАМАЗ-Мастер». Представители команды известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в новый многосерийный фильм. Из-за плотной занятости качаловцев прослушивание состоялось в самом театре.

Артисты театра имени Качалова  стали участниками прослушивания  в проект с рабочим названием «КАМАЗ-Мастер». Представители команды известного российского кинорежиссера прослушали артистов на роли в новый многосерийный фильм. Из-за плотной занятости качаловцев прослушивание состоялось в самом театре. Сейчас идут репетиции спектакля «Бал воров» по пьесе Жана Ануя, а параллельно готовится новогодняя сказа для маленьких зрителей.

Съемки сериала стартуют уже в начале 2020 года.  В прослушивании участвовали молодые и ведущие артисты театра.  У многих из них уже есть опыт работы в кино.

Многосерийный фильм будет снят в рамках  празднования-100летия образования ТАССР и 50-летия КАМАЗа. Подготовка к съёмочному процессу идет полным ходом. Часть съёмочного процесса пройдет в Татарстане.

Ранее президент Татарстана встречался с режиссером и кинопродюсером Фёдором Бондарчуком, который прибыл в Татарстан, для обсуждения совместных проектов. Во встрече также принимал участие руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев